Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к предстоящему субботнику обсудили на совещании в администрации Докузпаринского района

Сегодня, 9 апреля, в зале заседаний администрации Докузпаринского района с руководителями и начальниками отделов и организаций района врио главы муниципалитета Магомед Шамилов провел совещание.

На совещании обсудили вопрос подготовки и организации предстоящего на завтрашний день весеннего общерайонного субботника.

Открывая совещание, М. Шамилов отметил, что проведение весеннего общерайонного субботника каждый год весной стало традицией в муниципалитете, которая направлена для очистки территории района от мусора и наведения порядка на прилегающих территориях организаций и учреждений района.

Он призвал всех руководителей организаций и учреждений района, вместе со своими коллективами и неравнодушными гражданами района активно принять участие в завтрашнем субботнике, который начнется с 9 утра.

Врио главы муниципалитета дал поручение уполномоченному главы муниципалитета по координации с сельскими поселениями Рамизу Агаширинову чтобы он в день субботника контролировал проводимые работы в сельских поселениях района. Начальнику управления культуры района Беглеру Бабаеву было поручено вместе со своим коллективом очистить территорию парка «Победы» в с. Усухчай.

На совещании всем руководителям и начальникам отделов и организаций района для сбора мусора и очистки территории района были розданы дорожные карты, чтобы они в свою очередь очистили отведенные им территории вдоль дорог. Особое внимание было акцентировано на мусорные свалки у дорог и берегов рек, которые необходимо очистить в день субботника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7