Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов прокомментировал итоги XX съезда партии «Единая Россия»

Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов прокомментировал итоги XX съезда партии «Единая Россия» прошедшего 19 июня в Москве.

Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов прокомментировал итоги XX съезда партии «Единая Россия» прошедшего 19 июня в Москве.

Он отметил, что Президент страны выступил с рядом инициатив. Прежде всего, это поддержка молодёжи, в том числе реализовывая программу поддержки занятости среди них.

Кроме того, Главой государства было поручено подготовить программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет.

«Это хорошая новость для нас, для нашего района, потому что все мы знаем, в каком плачевном состоянии находятся здания большинства образовательных учреждений нашего района. На необходимость капитального ремонта и строительство новых школ акцентировано внимание и Главы нашей республики» — отметил глава района.

Магомед Шамилов отметил, что благодаря активной работе Врио Главы РД Сергея Меликова, работа по модернизации всех намеченных направлений развития уже идёт, и выразил уверенность, что при федеральной поддержке, курс на улучшение качества жизни людей стране и в Республике Дагестан укрепится на всех уровнях.

Важным для себя, глава муниципалитета отметил то, что глава государства акцентировал внимание партии на необходимость выстраивания работы всех уровней власти так, что бы быть ближе к гражданам.

«К этому мы и будем стремиться — быть максимально открытыми для населения и работать только на улучшение благосостояния граждан. Другого пути и не должно быть» — подытожил он.

Делегацию от Дагестана на съезде представляли Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений партии, в состав которого вошел и глава Докузпаринского района Магомед Шамилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34