Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.07.2021 21:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Усухчайской СОШ Тажидин Аразов призвал жителей района к вакцинации

С призывом к вакцинации к жителям района обратился директор Усухчайской СОШ, депутат районного Собрания депутатов Докузпаринского района Тажидин Аразов.

Обращаясь к землякам он отметил, что ситуация с коронавирусом в Дагестане как и в районе ухудшилась. Увеличивается количество ковидбольных по республике.

В связи с этим событием он напомнил жителям о Постановлении главного санитарного врача РД о проведении обязательных профилактических прививок отдельным группам граждан.

Как отметил Т. Аразов, одной из этих категорий граждан являются педагогические работники.

- Я как работник сферы образования несу ответственность не только за образование и воспитание, но и за сохранность их здоровья. Поэтому я и мои коллеги прошли оба этапа вакцинации, защитив себя и окружающих от этой коварной болезни.

Уважаемые жители Докузпаринского района! Я призываю вас соблюдать все меры предосторожности и пройти вакцинацию. Будьте здоровы, не болейте, — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4