Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с Днем знаний

Дорогие школьники, родители и учителя!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов– людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно Вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги, желаю Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего Вам самого доброго в новом учебном году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5