Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов принял участие в третьем этапе ХХХIII Конференции Регионального отделения «Единой России»

Накануне глава МР "Докузпаринский район" Магомед Шамилов принял участие в третьем этапе ХХХIII Конференции Регионального отделения «Единой России».

Открыл и вел его Секретарь регионального отделения Партии, врио Главы РД Сергей Алимович Меликов.

В мероприятии приняли участие кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ и Народного Собрания РД, делегаты, избранные от местных отделений Партии.

В ходе Конференции делегатами была принята предвыборная программа Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия».

В своём выступлении Сергей Алимович отметил, что Дагестан обладает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы выйти на новый уровень развития.

Глава республики определил, что главной задачей в пятилетней перспективе, является улучшение качества жизни и благополучие граждан.

На конференции было озвучено, что основа Народной программы сформирована в прямом диалоге с жителями республики.

Поступило свыше тридцати тысяч обращений и предложений от жителей Дагестана. Подавляющее большинство предложений касается повышения качества жизни: это социальная защита, экономика, образование, здравоохранение, сельское хозяйство, развитие транспортной инфраструктуры и ЖКХ, благоустройство, культура и молодежная политика.

«Перед нами стоят серьезные задачи, и решать их нам предстоит сообща, в тесном взаимодействии власти и общества. Только вместе ежедневным и созидательным трудом сделаем Дагестан благоустроенной республикой, а жизнь его жителей – достойной и благополучной. Мы рассчитываем, что дагестанцы поддержат нашу партию и наших кандидатов», – подытожил Сергей Алимович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27