Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы муниципалитета М. Шамилова с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Сегодня самым приоритетным направлением вашей деятельности является защита прав и свобод человека и гражданина. Во многом от эффективности вашей работы в этом направлении зависят вера людей в законность и справедливость, их социальный оптимизм.

Сложность, многогранность и ответственность задач, стоящих перед вами, предопределяет и высокие профессиональные, и морально-нравственные требования.

Сотрудники прокуратуры Докузпаринского района с честью исполняют свои обязанности в принятии законных и обоснованных решений по защите прав и свобод наших граждан, продолжают традиции своих предшественников в деле восстановления справедливости и сохранения правопорядка.

В профессиональный праздник выражаю вам искреннюю благодарность за верную службу, которая для многих из вас стала делом жизни. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры Докузпаринского района успехов, счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6