Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверены установленные границы прохождения трассы госскотопрогона Докузпаринского района

Делегация межведомственной комиссии, созданная Министерством по земельным и имущественным отношениям РД, прибыла в Докузпаринский район.

Делегация межведомственной комиссии, созданная Министерством по земельным и имущественным отношениям РД, прибыла в Докузпаринский район. В состав межведомственной комиссии вошли начальник отдела ГКУ РД «Республиканское управление отгонного животноводства» Махмуд Махмудов, главный специалист-эксперт отдела кадастровых работ ГБУ РД «Дагтехкадастр» Ильяс Абакаров и консультант отдела контроля использования государственного имущества Минимущества РД Ахмед Аликберов.

На территории Докузпаринского района была проведена проверка порядка использования земельного участка в с. Каракюре, который находится в государственной собственности РД, и установленных границ прохождения трассы госскотопрогона района.

Комиссия вместе с главным специалистом отдела экономики по земельно-имущественным отношениям муниципалитета Музамедином Меджидовым осмотрели трассу госскотопрогона и скотоплощадки на территории района.

В ходе проверки на территории района было выявлено порядка 13 капитальных строений, а также земельные участки без правоустанавливающей разрешительной документации.

По результатам проверки были установлены личности правонарушителей, в отношении которых будут составлены акты с замечаниями и предложениями по устранению выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12