Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учения по пожарной безопасности провели в ЦРБ Докузпаринского района

Сегодня, 9 февраля, в ЦРБ Докузпаринского района совместными силами и средствами управлением по делам ГОЧС и ЕДДС, АТК района, ПЧ-37 села Усухчай была проведена тренировка по пожарной безопасности.

Учения провели в целях проверки состояния готовности персонала к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

Проверялась готовность к выполнению задач в условиях чрезвычайных ситуаций, системы оповещения, а также эффективность мероприятий по предупреждению аварий, катастроф и снижению возможных потерь и разрушений в случае их возникновения.

Во время тренировки медицинский персонал были эвакуированы из здания за пределы территории учреждения.

Отрабатывались мероприятия по эвакуации людей из зоны чрезвычайных ситуаций и тушению очага пожара, правилам пользования огнетушителями, оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

По окончанию практических мероприятий, начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС и ЕДДС МР «Докузпаринский район» провел инструктаж для работников учреждения по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций и раздал памятки о правильном поведении во время землетрясении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4