Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе намечается общерайонный субботник

Сегодня, 14 апреля, в администрации Докузпаринского района под председательством главы муниципалитета Магомеда Шамилова состоялось совещание по подготовке и организации общерайонного весеннего субботника.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, руководители и начальники отделов и организаций муниципалитета.

Открывая совещание, М. Шамилов сообщил, что 16 апреля, в субботу, в 8:30 часов, состоится общерайонный субботник. Глава отметил, что проведение общерайонного субботника весной стало ежегодной традицией. Цель мероприятия направлена на очистку территории района от мусора и наведение порядка на прилегающих территориях организаций и учреждений.

Далее заместитель главы района Салих Гаджимурадов рассказал, что в день субботника планируется посадка саженцев. Он призвал всех руководителей и начальников отделов организаций, работников, всех глав администраций сельских поселений, также неравнодушных жителей района принять участие в общерайонном субботнике.

В ходе совещания Салих Гаджимурадов распределил среди руководителей и начальников отделов и организаций района участки, которые должны быть очищены от мусора, а глав сельских поселений района он призвал провести субботник на местах. Особое внимание было акцентировано на уборке мусорных свалок у дорог и берегов рек.

На совещании глава муниципалитета дал поручение начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства района Завиру Шихову и начальнику административно-технического отдела администрации района Саидризе Генджалиеву, чтобы они подготовили весь необходимый уборочный инвентарь (перчатки, мусорные пакеты и многое другое) и организовали транспорт для вывоза мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21