Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 29 апреля, заместитель главы Докузпаринского района Салих Гаджимурадов провел личный прием граждан.

На прием со своими вопросами и предложениями обратились 5 жителей муниципалитета.

Так, две жительницы селения Мискинджа Русият Мехеева и Замина Гамзаева обратились к заместителю главы муниципалитета по вопросу трудоустройства. С аналогичной просьбой обратился житель села Каладжух Яхиябек Яхияев.

Жители селения Микрах Шихсафар Эмирахмедов и Низами Шикиханов обратились от имени всех жителей села.

В своем обращении они сообщили, что на территории села Микрах планируется строительство нового парка. По плану парк планируется построить на территории, по которой проходит центральная дорога. Жители села против закрытия этой дороги.

Салих Гаджимурадов и врио начальника ОКСа района Багаудин Сулейманов по данной проблеме разъяснили, что документы на строительство парка были уже переданы в соответствующие органы и, изменить место строительства на новое невозможно. А дорога будет проведена в объезд парка.

Стало ясно, что по этому вопросу жителям будут даны разъяснения на месте в ближайшее время в рамках встречи с сельчанами.

Салих Гаджимурадов дал разъяснение согласно законодательству по всем озвученным вопросам. Он дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать районная власть в рамках ее компетенции. Он заверил, что все вопросы взяты под контроль и будут доведены до главы муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18