Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель Докузпаринского района Арбен Абдуллаев стал призером Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК НАУКИ»

Автор: А. Эмирсултанов

С 19 по 21 мая 2022 года в г. Москва прошел финальный этап II Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК НАУКИ»

С 19 по 21 мая 2022 года в г. Москва прошел финальный этап II Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК НАУКИ»

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации второй год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России.

В дистанционном этапе Всероссийской олимпиады участвовали 7346 человек, а в финале интеллектуального состязания принял участие 161 победитель регионального этапа олимпиады «ДНК науки» из 81 субъекта Российской Федерации.

По предмету «химия» Республику Дагестан представлял учитель химии МКОУ «Мискинджинская СОШ им. М. Ахундова» Докузпаринского района Абдуллаев Арбен Бренбекович.

Торжественное открытие олимпиады прошло в Академии социального управления.

На торжественном открытии мероприятия участников приветствовал руководитель Академии Минпросвещения России Павел Кузьмин. Он подчеркнул, что в финале собрались лидеры и лучшие представители профессии.

На торжественной церемонии закрытия 21 мая 2022 года были объявлены победители и призеры Второй Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки».

В номинации «Химия» Арбен Абдуллаев стал призером финального этапа II Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК НАУКИ», награжден дипломом и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29