Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.09.2022 16:55 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парковая зона в рамках программы КГС строится в Докузпаринском районе

Парковая зона в рамках программы «Мой Дагестан –Комфортная городская среда» строится в селе Микрах Докузпаринского района.

Сегодня, 13 сентября, глава района Магомед Шамилов проинспектировал строительство зоны отдыха в селе Микрах, площадью 600 кв.метров.

На объекте в настоящее время ведутся работы по ограждению территории.

Завершение работ и сдача объекта должна осуществиться к 30 сентября: подрядчик заверил, что все работы к этому времени будут завершены.

По завершении работ по благоустройству у микрахцев появится парковая зона. Здесь будут установлены фонари освещения, скамейки, беседка, урны. Также будут посажены деревья, и уложены дорожки из тротуарной плитки.

Строительство объекта осуществляется ООО «МЕДЖИК-СТРОЙ –ТРАНС-СЕРВИС».

Глава района поручил завершить работы своевременно и качественно и подготовить объект к торжественному открытию. «Все работы необходимо провести качественно. Считаю, что иногда лучше ничего не делать, чем делать не качественно», -подчеркнул Магомед Шамилов.

В поездке главу района сопровождали глава сельского поселения «сельсовет Микрахский» Акиф Демиров, начальник МКУ «ОКСа и ЖКХ» Докузпаринского района Багаудин Сулейманов, технадзор МКУ «ОКСа и ЖКХ» Докузпаринского района Муъмин Агарагимов и советник главы района Ходжа Ходжаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11