Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.09.2022 14:13 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Микрах избрали нового главу поселения

Сегодня, 5 сентября, в селе Микрах Докузпаринского района избрали нового главу сельского поселения «сельсовет Микрахский».

Сегодня, 5 сентября, в селе Микрах Докузпаринского района избрали нового главу сельского поселения «сельсовет Микрахский».

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения проводился в соответствии с существующим утвержденным порядком.

Члены конкурсной комиссии оценили профессиональные знания и навыки зарегистрированных четырёх кандидатов на основании представленных ими документов.

Каждый из кандидатов озвучил основные направления социально-экономического развития своего сельского поселения и ответил на вопросы членов комиссии.

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года и по результатам проведенных конкурсов, собрание депутатов в селе Микрах поддержало кандидатуру Акифа Демирова, отметив его стремление и работоспособность.

Акиф Демиров избран главой сельского поселения сроком на 5 лет в соответствии с частью 2 статьи 30 действующего Устава муниципального образования «сельсовет Михрахский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9