Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.10.2023 21:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини-футбол к 80-летию «Битвы за Кавказ»

Автор: Алибуба Эмирсултанов

7 октября, в с. Новое Каракюре Докузпаринского района к 80-летию «Битвы за Кавказ» состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди любительских команд Южного Дагестана.

7 октября, в с. Новое Каракюре Докузпаринского района к 80-летию «Битвы за Кавказ» состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди любительских команд Южного Дагестана.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований выступили заместитель главы района Салих Гаджимурадов. Он пожелал юным спортсменам удачи и побед на турнире.

Турнир был проведен по действующим правилам мини-футбола. К участию в турнире допускали команды строго по решению судейской коллегии.

В финальном матче встретились две футбольные команды: г. Избербаш и с. Авадан, которые обыграли всех своих соперников и без поражений прошли турнирную дистанцию.

По итогам финального матча победителем турнира стала команда г. Избербаш. Второе общекомандное место заняло команда с. Авадан и третьим – команда с. Усухчай.

Победитель и призеры турнира были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.

Данный турнир был организован отделом спорта, молодежной политики и туризма Докузпаринского района.

Спонсором турнира выступила Администрация МР «Докузпаринский район» совместно с предпринимателем Сулфудином Адиловым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39