Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.12.2023 21:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе провели подворовые обходы и беседы с жильцами

Силами участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Ахтынский» и сотрудников ПЧ-37 с. Усухчай в Докузпаринском районе проведен обход частных домовладений.

В рамках обхода жильцам рассказали о необходимости соблюдения мер безопасности, исключения фактов использования несертифицированных и неисправных обогревательных приборов, газовых колонок, отопительных колонок, самодельных обогревательных приборов.

При появлении запаха газа в помещении или на улице, при возникновении аварийной ситуации на газовом оборудовании жильцов призвали незамедлительно информировать подразделение МЧС и органы внутренних дел.

Подворовые обходы частного жилого сектора с проведением разъяснительных бесед, инструктажей проводятся сотрудниками полиций и пожарной части на постоянной основе, особенно в зимний период.

В рамках обхода жильцам были вручены памятки о правилах использования газа в быту и дистанционного мошенничества, в связи с участившимися случаями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3