Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.02.2023 14:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов посетил Микрахказмалярскую СОШ

Несмотря на не совсем благоприятную погоду сегодня, 9 февраля, Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов посетил Микрахказмалярскую среднюю общеобразовательную школу имени М.Б. Бекерова.

Руководитель администрации района посетил образовательное учреждение с целью изучить на месте обстановку и выявить имеющиеся проблемы.

Вместе с ним, состояние школы оценивали и.о начальника управления образования района Руслан Исмаилов и заместитель начальника МКУ «ОКСа и ЖКХ» района Абдул Арабов.

Гости, в сопровождении директора школы Валерия Шихвердиева осмотрели все корпуса школы и пищеблок. Состоянием классных помещений и в целом школы глава остался доволен.

В классных помещениях тепло и уютно, в школе созданы все условия для обучения детей. Единственная проблема – школьные доски, которые необходимо заменить.

Во дворе школы имеется возведенный новый корпус с просторными учебными классами, которые хорошо освещаются. Но в нем необходимо провести внутренние отделочные работы.

Глава района поручил заместителю начальника ОКСа и ЖКХ составить смету расходов для проведения всех необходимых работ, для полного завершения объекта.

«Хорошее образование – базовая ценность общества. Безусловно, качество обучения зависит от уровня учителей, программы преподавания и рейтинга школы. Но большую роль играет и то, в каких условиях происходит обучение, — от технического состояния и возможностей школы»,- сказал Магомед Шамилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12