Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.04.2023 14:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители УФССП встретились с должностными лицами

Сегодня, 4 апреля, в актовом зале администрации Докузпаринского района представители управления ФССП России по Магарамкентскому и Докузпаринскому районам Мирзамагомед Гаджикеримов и Руслан Муслимов встретились с главами сельских поселений муниципалитета, руководителями образовательных учреждений района и заведующими дошкольных образовательных учреждений района.

Во встрече также принимал участие заместитель главы района Салих Гаджимурадов и адвокат Абдурашид Рамалданов.

Тема обсуждения: неисполнение решений судов должностными лицами — главами сельских поселений муниципалитета, руководителями образовательных учреждений и заведующими детских садиков района.

В ходе встречи Мирзамагомед Гаджикеримов рассказал, что большинство вышеуказанных лиц не исполняют решения судов. Он объяснил им подробное решение этих вопросов и отметил, что эти решения также можно обжаловать.

Представители судебных приставов рассказали, что до 15 апреля всем необходимо завершить исполнение решений. За неисполнение будут составлены протокола.

В завершение встречи, участникам были переданы постановления судебных решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5