Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.02.2024 15:29 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Докузпаринского района могут платить за газ, оставаясь дома

«Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует использовать дистанционные формы услуг для оплаты за потребленный газ.

С помощью приложений для смартфонов «Мой Газ» и «Газ Онлайн» потребители газа могут не выходя из дома получить информацию по взаиморасчетам, передать показания индивидуального прибора учёта газа (при наличии), а также произвести оплату за газ.

В качестве простого, удобного и надежного способа оплаты, внесения показаний приборов учета газа и контроля прохождения платежей на сайте компании https://mkala-mrg.ru/ работает «Личный кабинет абонента» и также мобильные приложения «Мой газ» в PlayMarket или «Газ онлайн» в App Store, через которые возможно произвести онлайн-оплату по банковской карте.

«Личный кабинет абонента» отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя.

Что особенно важно оплатить газ через мобильные приложения можно без комиссии.

Для удобства абонентов в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает многоканальная телефонная линия Контакт-центра 8-800-200-98-04 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0