Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.03.2024 18:08 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В межрайонном турнире по мини-футболу команда Докузпаринского района заняла 2 место

Среди школьников Южного Дагестана 2007-2009г.р. в селе Касумкент Сулейман-Стальского района на стадионе «КОРЕ АРЕНА» с 15 октября проходил межрайонный турнир по мини-футболу, сезона 2023-2024гг.

Турнир проведен с целью привлечения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, как к средству укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни, развития духовно-нравственного воспитания, популяризации мини-футбола среди обучающихся.

Задача проведения турнира — определение сильнейшей команды школьников по мини-футболу среди школьных команд Южного Дагестана.

Сегодня состоялся полуфинал и финал межрайонного турнира.

В полуфинале наши футболисты сыграли с командой Касумкент -2 и вышли в финал, но в финальной игре уступили команде Касумкент-1 со счетом 5:3.

По итогам турнира команда Докузпаринского района заняла 2 место.

Команде вручен диплом II степени за участие в межрайонной футбольной лиге «КЮРЕ»,

а тренеру команды Алирзе Раджабову за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, многолетний добросовестный труд вручено Благодарственное письмо от Председателя Молодежного парламента Сулейман-Стальского Фарид Девлетханов.

Поздравляем наших футболистов и желаем больших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5