Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.08.2021 09:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «СМИротворец»

В рамках мероприятий по реализации государственной национальной политики в 2021 году Гильдия межэтнической журналистики проводит XIII Всероссийский конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений

Конкурс проводится с 2008 года по инициативе Гильдии межэтнической журналистики и вмещает в себя этапы по федеральным округам.

межэтническая тематика в журналистике остаётся одной из самых острых и деликатных, поэтому и отношение к Конкурсу соответствующее.

Цель конкурса — поощрение деятельности журналистов, которые освещают в СМИ бытовые, культурно-исторические вопросы народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, а также деятельность нашей страны и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации.

К конкурсу допускаются журналистские работы федеральных, областных, республиканских, городских, районных, этнических СМИ, опубликованные или вышедшие в теле, радиоэфир с 1 августа 2020 года по 1 августа 2021 года на русском и других языках этносов России.

Узнать подробную информацию можно на сайте «Национальный акцент»:

https:// concours.nazaccent.ru

Сроки приёма материалов для Северо-Кавказского Федерального округа — до 1 октября 2021 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4