Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.11.2021 10:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет туристический форум «Open Dagestan — 2021»

13 ноября на площадке стадиона «Анжи-Арена» пройдет туристический форум «Open Dagestan 2021» – крупнейшее профессиональное событие года для представителей туристической отрасли Дагестана

В ходе работы форума будут представлены инвестпроекты в сферах горного и пляжного туризма, лучшие практики от регионов-лидеров туристической отрасли, реальные кейсы эффективного взаимодействия органов власти, местных жителей и бизнеса, которые направлены на развитие туризма и повышение инвестиционной привлекательности РД.

В рамках форума будут проходить профессиональные мастер-классы для отельеров, владельцев гостевых домов, апартаментов, экскурсоводов, туроператоров, travel-блогеров и фотографов-инфлюенсеров, производителей одежды и сувенирной продукции, представителей медицинского туризма, КФХ.

Отметим, что в рамках форума также ожидаются обширная концертная программа, тематические игры на свежем воздухе, фуд-корты с дагестанской кухней и т.д.

Организатором мероприятия — Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД.

Начало работы форума в 10:00 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1