Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.11.2021 10:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет туристический форум «Open Dagestan — 2021»

OPEN DAGESTAN — это ежегодный международный туристско-деловой форум, направленный на объединение игроков различных отраслей, повышения уровня качества предоставляемых в Республике услуг и товаров и повышения инвестиционной привлекательности региона

Аудиторию Форума представят главы муниципалитетов, институты развития, инвесторы, турагенты, туроператоры, рестораторы, сельхозпроизводители и предприниматели.

Главные акценты Форума сосредоточены на инвестпроектах в сферах горного и пляжного туризма, будут представлены лучшие практики от регионов-лидеров туристической отрасли, пройдет презентация деятельности эффективного взаимодействия органов власти, местных жителей и бизнеса, направленные на развитие территорий и повышение ВРП.

В первый день форума на площадках можно будет изучить и наглядно познакомиться с богатым капиталом Республики Дагестан, оформить контракты с региональными производителями, найти новых партнеров для организации туризма, заключить соглашения о инвестировании и получить одобрение властей на развитие той или иной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7