Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские аграрии приглашаются к участию в Международном бизнес-форуме «Иран – Россия, страны СНГ и Восточной Европы»

Источник: http://mcxrd.ru

Представители дагестанских компаний приглашаются к участию в Международном практическом бизнес-форуме «Иран – Россия, страны СНГ и Восточной Европы», который пройдет 28-29 ноября в г. Тегеране.

Представители дагестанских компаний приглашаются к участию в Международном практическом бизнес-форуме «Иран – Россия, страны СНГ и Восточной Европы», который пройдет 28-29 ноября в г. Тегеране.

Его организаторами выступают Университет Тегерана и Группа компаний «РусИранЭкспо» при поддержке ведомств и государственных организаций Ирана, а также Представительства в Иране Делового Клуба ШОС.

Мероприятие пройдет в формате делового общения: короткие официальные приветствия и презентационные доклады представителей российских и иранских фирм, ориентированных на конкретные потребности и возможности. Каждому российскому участнику бизнес-форума гарантировано выступление в течение 5 минут в процессе работы профильной сессии.

В работе конференции со стороны Ирана примут участие представители Минсельхоза, Конфедерации экспортной продукции, ассоциации по экспорту пищевой продукции, а также специалисты основных иранских фирм, экспортирующих и импортирующих аграрные продукты. Со стороны России и стран СНГ примут участие компании, экспортирующие и импортирующие зерновые, масличные и различные продукты питания.

Основной тематикой докладов на торговой сессии станет презентация импорта продуктов питания и других товаров Ирана в Россию и страны СНГ. Также российские компании презентуют предложения по экспорту зерновых, масличных и другой продукции в Иран.

По вопросам регистрации на бизнес-форум обращаться по телефонам: +7(495) 978-14-71; +7 (916) 266-73-15, электронная почта: 9781471@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3