Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотограф из Дагестана выиграл в фотоконкурсе "Времена года"

Источник: http://zoritabasarana.ru

Недавно завершился последний фотоконкурс из цикла «Времена года», организованный Научно-популярной энциклопедией «Вода России» — «Осень на воде».

Недавно завершился последний фотоконкурс из цикла «Времена года», организованный Научно-популярной энциклопедией «Вода России» — «Осень на воде». В нем приняли участие жители со всей России, которые прислали более 120 фотографий.

Первое место в конкурсе занял житель села Анди Республики Дагестан Ахмед Хизриев, сфотографировавший озера Казенойам, известного в народе как Андийское море и исток реки Сулак в месте слияния рек Андийского и Аварского Койсу.

По словам победителя конкурса, его работа – он командир отряда юных экологов Андийской СОШ № 1 — позволяет ему часто фотографировать прекрасные виды родного края.

Алексей Кузнецов из Санкт-Петербурга с фотографией залива Лехмалахти Ладожского озера расположился на втором месте.

На третьем месте Гордей Никулинский из Ярославля с видом на реку Москву с Воробьёвых гор и фотографиями волжских берегов.

3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4