Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Чибис с рабочим визитом посетил Дагестан

Автор: Э.А.Гаджибеков
Источник: РИА Дагестан

Главный жилищный инспектор страны, заместитель министра строительства России,  Андрей Чибис рабочей поездкой  21 июня посетил Республику Дагестан.

Главный жилищный инспектор страны, заместитель министра строительства России,  Андрей Чибис рабочей поездкой  21 июня посетил Республику Дагестан.  После прибытия в Дагестан ,  в сопровождении первого  заместителя председателя Правительства РД Рамазана Алиева, вице-премьера Правительства РД Гасана Идрисова, министра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Ибрагима Казибекова, руководителя Госжилинспекции РД Али Джабраилова, главы городского округа «город Каспийск» Магомеда Абдуллаева, он ознакомился с итогами проведения капитального ремонта многоквартирных домов в Дагестане и темпами реализации в городе Каспийске проекта по строительству набережной в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В ходе рабочего визита, главный жилищный инспектор России узнал мнение жильцов дома о качестве проведенных работ, а также выслушал их пожелания. Они сетовали на нестабильную работу системы отопления и горячего водоснабжения. Андрей Чибис поручил изучить данный вопрос совместно с городскими властями и устранить все недоработки. Главный жилищный инспектор России также ознакомился с ходом строительства набережной в Каспийске.   В ходе поездки Андрей Чибис также посетил один из городских дворов, где планируется реализовать программу «Формирование комфортной городской среды». В ходе осмотра было отмечено, что территория двора будет поделена на несколько зон: спортивную, досуговую, проезжую и так далее.  Официальная делегация  посетила также новую школу на 1200 мест, построенную в одном из микрорайонов Каспийска, и осмотрела возводимые в рамках проекта «Порт-Петровск» многоквартирные дома в Махачкале. Осмотрев объекты, Андрей Чибис поблагодарил руководство республики за  эффективную работу и отметил  положительную динамику изменений в Махачкале. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16