Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.06.2017 09:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из 2020 выпускников 308 стали медалистами

   Мэр Махачкалы Муса Мусаев встретился с лучшими обучающимися, награжденными медалью «За особые успехи в учебе». 

   Мэр Махачкалы Муса Мусаев встретился с лучшими обучающимися, награжденными медалью «За особые успехи в учебе». Медаль «За особые успехи в учебе» получили 308 юношей и девушек из 2020 выпускников махачкалинских школ. Каждый седьмой выпускник города – медалист.

    На встречу с главой города пришли 30 выдающихся медалистов, имеющие успехи не только в освоении учебной программы, но и победители предметных олимпиад, научных конференций «Шаг в будущее», творческих и спортивных состязаний, конкурсов. Встреча прошла в дружеском формате, мэр поздравил ребят с успешным окончанием школы, пожелал удачи в осуществлении планов и дал напутствия.

      «Ставьте перед собой цели, идите к ним, и только тогда вы достигнете высоких результатов. Меньше сидите в Интернете, не слушайте сомнительные призывы. Больше читайте книги, смотрите добрые отечественные фильмы, познавательные передачи, занимайтесь спортом, творчеством и наукой. Любите маму, Родину, свою страну и людей в ней живущих. Будьте патриотами своего Отечества», – обратился к выпускникам Мусаев.

      Встреча завершилась обменом подарками. Молодежь подарила главе города кубок, а мэр, в свою очередь, вручил ребятам аттестаты об окончании школы особого образца и заветные медали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22