Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдусамад Гамидов подверг критике работу строителей школы в Махачкале

Источник: http://e-dag.ru/

     17 июля Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов ознакомился с ходом строительства школы в Махачкале. 

 

     17 июля Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов ознакомился с ходом строительства школы в Махачкале.

    Осмотрев объект, Абдусамад Гамидов подверг критике работу строителей и подрядной организации.

     «Месяц назад я был здесь и могу сказать, что рабочих стало больше, но этого недостаточно для соблюдения сроков сдачи образовательного учреждения. Есть объективные сложности, и мы знаем, что подобные школы строятся два года, но раз были взяты обязательства, то их нужно выполнять. Школы мы возводим по федеральной программе «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016–2025 годы. Эти меры направлены на ликвидацию трехсменного режима обучения. Безусловно, мы ответственны перед нашими детьми и обязаны сдать объекты своевременно, чтобы в будущем году регион снова имел возможность участвовать в строительстве новых школ по этой программе. Если вам нужна какая-либо помощь со стороны Правительства РД, скажите»,- обратился Абдусамад Гамидов к застройщику — генеральному директору фирмы «Алан-Тревел» Магомеду Гаждимагомедову.

    По словам Магомеда Гаджимагомедова, со времени прошлого визита Председателя Правительства РД на стройку количество рабочих было увеличено с 60 до 85 человек, а в ближайшие дни их число вырастет еще на 30.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9