Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.07.2017 16:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске на канун 1 сентября откроются новый детский сад и новая школа

Новая школа на 1224 места откроет свои двери для учеников в городе Каспийск 1 сентября, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

Образовательное учреждение на 32 тысячи квадратных метра укомплектовано самым современным оборудованием. При нём имеется два плавательных бассейна, два спортивных зала для разных видов спорта и многое другое.

Как отметил председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов в ходе инспекции объекта, это самая современная школа не только в Дагестане, а, возможно, и на Северном Кавказе. Основное внимание Абдусамад Гамидов уделил подъездным путям к школе.

«Какая бы ни была хорошая школа, отсутствие к ней дороги частично обесценит огромный труд и пользу от её возведения», – отметил председатель Правительства.

 Напомним, что строительство школы началось в марте 2016 года. По словам Гамидова, 1 сентября по соседству со школой также будет открыт детский сад на 280 мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54