Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.07.2017 11:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Керимхан Абасов провел совещание

    В ходе совещания министром было дано поручение подготовить предложения по курируемым направлениям для составления федеральной заявки на следующий год, в частности, представить заявки на строительство дорог в сельской местности для включения в федеральную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». 

         24 июля министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Керимхан Абасов провел совещание, посвященное организационным вопросам деятельности аграрного ведомства.

      В работе совещания приняли участие первый заместитель министра Адильхан Ганакаев, заместители министра Джамалутдин Магомедов и Гайдар Шуайбов, директор ГБУ «Информационно-консультационная служба» Магомед Абдулаев, начальники управлений Минсельхозпрода республики.

    В ходе совещания министром было дано поручение подготовить предложения по курируемым направлениям для составления федеральной заявки на следующий год, в частности, представить заявки на строительство дорог в сельской местности для включения в федеральную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Также поручено подготовить справку по обеспеченности сел республики ФАПами, школами и спортплощадками.

    Кроме того, на совещании поднимались вопросы освоения средств государственной поддержки и реализации инвестиционных проектов. По данным направлениям Керимханом  Абасовым также были даны поручения по активизации работы.

 

Пресс-служба Минсельхозпрода РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23