Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителю года в Дагестане вручили сертификат на получение квартиры

Автор: Алеся Дибиралиева
Источник: РИА «Дагестан»

Победителю регионального конкурса «Учитель года – 2017» Марине Гаджиевой 22 августа в рамках Августовского совещания работников образования РД вручили сертификат на получение квартиры.

Победителю регионального конкурса «Учитель года – 2017» Марине Гаджиевой 22 августа в рамках Августовского совещания работников образования РД вручили сертификат на получение квартиры.

Вручал сертификат глава города Махачкала Муса Мусаев. Градоначальник отметил, что в России это является первым прецедентом, когда по поручению Главы региона лучшему учителю субъекта выделен грант в виде квартиры. 

В свою очередь Марина Гаджиева поблагодарила Главу РД Рамазана Абдулатипова, руководство города, Минобрнауки республики за внимание к учителям. «Одно дело работать и получать безумное удовольствие от своей работы, реализовывать какие-то планы и достигать результатов, но другое дело, когда эту работу видят и так высоко оценивают. От своего имени, от имени всего педагогического сообщества выражаю благодарность Главе Дагестана Рамазану Гаджимурадовичу, мэру Махачкалы Мусе Асхабалиевичу и всем, кто причастен к этому. Очень надеюсь, что это станет доброй традицией», – подчеркнула она.

В рамках мероприятия Рамазан Абдулатипов предложил представителям муниципалитетов республики ввести на местах свои виды поощрений лучших учителей городов и районов. 

Марина Гаджиева является преподавателем по русскому языку и литературе махачкалинской гимназии №38. Окончила Гаджиева филологический факультет Дагестанского государственного университета в 2009 году.

На данный момент лучший учитель республики готовится к участию в федеральном этапе конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5