Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дербентской цитадели Нарын-Кала разыграют Кубок КВН «Каспий-2017»

Источник: https://etokavkaz.ru

Дружественный Кубок КВН «Каспий-2017» разыграют в Дагестане на территории дербентской цитадели Нарын-Кала 16 сентября. Турнир станет частью заключительного этапа празднования 2000-летия Дербента.

«Свое умение шутить и завоевывать публику в двух игровых конкурсах и разминке с жюри будут оспаривать пять команд. Среди них — сборная города Костаная (Казахстан), сборная Калмыкии, сборная СОГУ „Город 313“ (г. Владикавказ), а также обладатель „малого КиВиНа в темном“ сборная Баку и представляющая хозяев сборная Дагестана», — сообщили ТАСС в пресс-службе администрации главы и правительства Дагестана.

По задумке организаторов, билеты на мероприятия не продаются — они будут разыгрываться в викторинах на площадках городских социальных проектов в интернете, а также распространяться через органы соцзащиты.

Кубок КВН «Каспий-2017» пройдет в Дербенте при личной поддержке главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, которому принадлежит идея его проведения, и при поддержке министерства по делам молодежи республики.

Дербент — один из древнейших городов России и мира — уникальный памятник древней истории. Это единственный город античной эпохи, сохранившийся на своем историческом месте. В настоящее время Дербент — второй по величине город Дагестана с населением более 120 тысяч человек и площадью 70 квадратных километров.

Подробно на сайте Это Кавказ:
https://etokavkaz.ru/news/30220

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17