Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.09.2017 08:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аллею предпринимателей открыли в Махачкале

Источник: РИА «Дагестан»

22 сентября, в Махачкале состоялось открытие Аллеи предпринимателей. Это подарок бизнес-сообщества   к 160-летнему юбилею дагестанской столицы.

22 сентября, в Махачкале состоялось открытие Аллеи предпринимателей. Это подарок бизнес-сообщества   к 160-летнему юбилею дагестанской столицы. Как сообщили РИА «Дагестан» в БИСОМ, новая аллея развернута на пересечении ул. М. Ярагского и проспекта им. Гамзатова.

По информации источника, в создании этого уютного уголка города активное участие приняли группа компаний «Перец» и ООО «Нигмат-С».

При поддержке бизнес-сообщества на аллее установлены современные скамейки, большие урны и кашпо, а по обе ее   стороны проведены ландшафтные работы.

Руководитель БИСОМа Абдулхаким Пахрутдинов уверен, что это будет не единственный вклад бизнес-сообщества Дагестана в развитие родного города. «Мы все сегодня является свидетелями проводимой в Махачкале созидательной работы и можем наблюдать, как город становится краше. Надеюсь, что и другие предприниматели последуют нашему примеру и внесут свой вклад в это благородное дело», – отметил он.

Пахрутдинов добавил, что в будущем БИСОМ планирует собрать всех членов организации и благоустроить один из столичных парков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5