Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Раньше срока завершен ремонт в Дахадаевском районе дороги республиканского значения

Источник: http://dagestanavtodor.ru

В Дахадаевском районе РД с опережением сроков на 2 месяца завершен ремонт 3-х километрового участка автомобильной дороги республиканского значения Леваши — Акуша — Уркарах — Маджалис — Мамедкала на участке км100 — км 105. 

В Дахадаевском районе РД с опережением сроков на 2 месяца завершен ремонт 3-х километрового участка автомобильной дороги республиканского значения Леваши — Акуша — Уркарах — Маджалис — Мамедкала на участке км100 — км 105. Автомобильная дорога обеспечивает транспортные связи населенных пунктов Дахадаевского района с соседним Кайтагским районом и далее с выходом на федеральную автодорогу М-29 " Кавказ " с другими районами и городами республики. Кроме того автомобильная дорога является транзитной с обеспечением выхода на Акушинский район. Существующее асфальтобетонное покрытие было в изношенном состоянии с сеткой трещин и просадками, недостаточно был обеспечен продольный водоотвод, обочины участками были занижены с утратой поперечных 
уклонов.
На объекте выполнены работы по восстановлению ширины обочин с укреплением, ямочному ремонту, устранению просадок с заменой основания и устройством двухслойного асфальтобетонного покрытия и обустройству дороги с установкой дорожных знаков и оградительных приспособлений. 
Полное завершение ремонта с вводом оставшихся двух километров предусмотрен в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129