16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шейх-Мансур Хабибулаев выиграл чемпионат мира по боевому самбо

Мастер боевого самбо Шейх-Мансур Хабибулаев завоевал золотую медаль чемпионата мира, состоявшегося 9-11 ноября в Бухаресте, сообщил информагентству тренер спортсмен Расул Гасанханов.

Победителем соревнований дагестанский самбист в составе сборной России стал в весовой категории до 68 кг.

Хабибулаев является дебютантом чемпионата мира, однако в этом году спортсмен также одержал победы на чемпионате России и Европы.

Отметим, что на чемпионате мира в румынской столице российские самбисты в командном зачете заняли первое место.