Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Буйнакске

В Буйнакске по предложению главы города Исламудина Нургудаева 25 декабря прошел благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава города на одном из совещаний предложил новогодний концерт поменять на мероприятие для детей. Данную идею поддержали работники администрации и структурных подразделений.

Активное участие в проведении этого мероприятия принимали волонтеры организации «Искренние сердца», начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма, сотрудники администрации. Маленьких детей порадовали своими выступлениями артисты центра культуры города, специалисты по организации детских праздников, фокусник-иллюзионист Заирбек Мурзаев и многие другие.

Дети с радостью участвовали в играх и конкурсах, в которых для них были организованы, их угощали горячей едой, сладостями, фруктами. Родители детей в своих выступлениях поблагодарили главу города и всех кто принимал участие в организации такого прекрасного праздника.

Исламудин Нургудаев обращаясь, говорил, что понимает как трудно родителям с детьми ограниченными возможностями здоровья, тем, кто остался без отца или матери, у кого материальные трудности. «Всем им мы будем помогать по мере сил и при наличии возможностей. Я благодарю тех, кто имел отношение к проведению этого мероприятия» — сказал глава города.

После мероприятия всем детям подарили подарки со сладостями, все выходили с зала с улыбкой на лице, как дети, так и родители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30