Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев взял под личный контроль ситуацию с обрушением строительного объекта в Буйнакске

На 35 км автодороги Махачкала – Буйнакск – Леваши – Верхний Гуниб, при строительстве объекта, а именно по заливке полотна моста произошло обрушение.

По данному случаю, Глава РД Владимир Васильев провел совещание, где представители строительных структур доложили руководителю субъекта о мерах, предпринимаемых для устранения последствий происшествия. Глава Республики также спрашивал об оказании необходимой помощи пострадавшим в этом случае.

Представитель подрядной организации Шарапудин Вахидов заверил в том, что пострадавшим будет оказана необходимая помощь в полном объеме. «Необходимо разобраться в ситуации и исправить её», – обратился Владимир Васильев к участникам совещания. Руководитель региона рассказал о важности разбирательства в ситуации и взял дело под свой личный контроль.

Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов доложил, что пострадавших двое и им оказана необходимая помощь, что их здоровью ничего не угрожает. Экспертная комиссия установят причины происшествия на этом объекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6