Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2018 году планируется отремонтировать 126,2 км автодорог Махачкалинской агломерации

29 марта Первый заместитель Председателя Правительства Рамазан Алиев провел очередное совещание по вопросу реализации в Республике Дагестан приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Была обсуждена готовность к началу работ, так как близится срок заключения контрактов, в рамках которого планируется отремонтировать 126,2 км автодорог Махачкалинской агломерации, среди которых 99 улиц Махачкалы составляющих 86 км и 40,2 км – подъездные автодороги.

В 2018 году Республике Дагестан из федерального бюджета предусмотрено выделение средств в размере 765 млн рублей на ремонт транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации. В бюджете республики на реализацию данного проекта на 2018 год также предусмотрены средства в размере 765 млн рублей. Всего бюджет проекта на 2018 год составит 1 млрд 530 млн рублей.

На данный момент определены подрядчики для Ленинского, Советского и Кировского района и в ближайшее время планируется заключить с ними договоры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1