Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На днях будет поединок между Джабар Аскеровым и Ергали Урбулатовым

20 апреля в Москве в Дворце спорта Динамо в Крылатском при поддержке промоутерской компании «Мир Бокса» состоится турнир ACB KB-15: GP Kitek, одним из главных событий которого станет поединок известного российского бойца Джабара Аскеровапротив молодого перспективного бойца Ергали Урбулатова, — сообщает пресс-служба ФЛНКА.

32-летний Джабар Аскеров – легенда К-1, чемпион мира и Европы по тайскому боксу. Джабар родом из с. Курах, является одним из самых титулованных спортсменов России. За спиной бойца более ста боев в кикбоксинге в разных турнирах по всему миру. В прошлом 2017 году Джабар провел 3 боя в китайском промоушене WLF и 1 бой в Russian Challenge, с равным количеством побед и поражений. В этом году у бойца запланировано 3-4 поя по К-1.

Ергали является кандидатом в мастера спорта по кикбоксингу, чемпионом России по тайфайту и К-1.

В рамках турнира также пройдет бой за чемпионский пояс ACB KB в весовой категории до 85 кг между двумя прославленными бойцами – россиянином Артемом Левиным и белорусом Игорем Бугаенко.

Турнир ACB KB-15: GP Kitek памяти Юрия Ступенькова пройдет 20 апреля в Москве, в ДС Динамо в Крылатском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66