Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.04.2018 08:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная УФСИН по Дагестану привезли две золотые медали

Сборная Управления Федеральной службы исполнения наказания по Дагестану завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе республиканского ведомства.

По словам нашего собеседника, проходило спортивное состязание на базе Южного федерального центра спортивной подготовки г. Кисловодска. Участие в нем приняли 604 спортсмена из 71 субъекта страны. Сильнейших среди мужчин и женщин отобрали в 10 и 9 весовых категориях соответственно.

«К соревнованиям были допущены спортсмены, имеющие не ниже I разряда в данном виде спорта. Среди участников на татами вышли кандидаты в мастера спорта, в том числе заслуженные и международного класса. Сборную команду УФСИН по Дагестану представляли 12 сотрудников Управления и учреждений уголовно-исполнительной системы республики. Они показали отличный уровень подготовки и завоевали 2 медали высшей пробы, 2 серебряные и 3 бронзовые медали», – рассказал наш собеседник.

По результатам соревнований сборная команда УФСИН России по Республике Дагестан заняла 1-е общекомандное место. В личном зачете призовые места заняли капитан внутренней службы Карим Магомедов, старшие лейтенанты внутренней службы Арсен Мутачев, Пайзулла Магомедов, Нуранмат Дагиров, Абдулхалык Аппаев, лейтенанты внутренней службы Гаджимурад Абдуллаев и Магомед Расулов.