Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.04.2018 16:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов освободил от должностей ряд заместителей министров РД

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов подписал ряд постановлений об освобождении от занимаемых должностей заместителей министров в нескольких ведомствах. Соответствующие документы опубликованы на официальном сайте регионального кабмина.

В частности, освобожден от занимаемой должности заместителя министра труда и социального развития РД Магомед Алиханов, причина – сокращение должности. По этой же причине освобожден от должности заместителя министра по национальной политике РД Роберт Алиев.

Также освобожден от занимаемой должности по собственному желанию статс-секретарь – заместитель министра образования и науки РД Хаджимурад Алиев. Добровольно от должности освобожден еще один замминистра этого же ведомства Назир Магомедов.

По собственному желанию освобожден от должности врио статс-секретаря – заместителя министра транспорта, энергетики и связи РД Гамзатхан Гамзатханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11