Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.04.2018 13:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юный чтец стихов из Махачкалы стал участником телепроекта "Лучше всех!"

В рамках программы Ибрагимов поделился своими интересами и увлечением литературой.

Юный чтец стихов из Махачкалы Амин Ибрагимов принял участие в программе «Лучше всех!» на Первом канале. Отрывок программы с его участием опубликован на официальном сайте телеканала.

Ведущий программы Максим Галкин представил гостя так: «99% маленьких дагестанских мальчиков хотят быть борцами и только 1% – поэтами. Точнее не один, а Амин».

В рамках программы Ибрагимов поделился своими интересами и увлечением литературой. По просьбе ведущего он зачитал стихотворение Расула Гамзатова «Песни о Дагестане». Зрители встретили талант юного дагестанца громкими аплодисментами, а Максим Галкин оценил выступление лаконично: «Браво! Молодец!».

Продолжая беседу, Ибрагимов ответил на вопросы ведущего. Говоря о своих пожеланиях на будущее, он признался, что мечтает быть «махачкалинским богатырем».

В эфире приняли участие его мама и сестра Юлия и Марьям Ибрагимовы. Юлия Ибрагимова рассказала, что Амин с раннего детства начал учить стихи. Сам чтец добавил, что его любимый поэт Расул Гамзатов, но также он читает стихи Александра Пушкина.

Завершилась программа интерактивной постановкой. На сцену вышли три актера в обличье богатырей на конях и предложили юному чтецу из Махачкалы стать частью их команды, то есть четвертым богатырем. На Амина надели специальную кольчугу и привели для него пони. Прощаясь с талантливым дагестанцем, Максим Галкин по традиции программы вручил ему медаль «Лучше всех!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26