Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По силовому троеборью сборная Дагестана выиграла открытый чемпионат Ставропольского края

Источник: riadagestan.ru

Медали разного достоинства завоевали дагестанские спортсмены на открытом чемпионате Ставропольского края по силовому троеборью, который проходил 17-20 мая в станице Курская.

Победителями соревнований стали Абдулла Термитов (66 кг, Каякентский район), Шамиль Тулпаров (74 кг, Избербаш), Магомед Мацуев (93 кг, Агульский район), Шамиль Чамсаев (105 кг, Избербаш), Алигаджи Сулейманкадиев (120 кг, Каякентский район).

Второе место занял Руслан Даштиев (93 кг, Каспийск), третье – Руслан Магомедов (93 кг, Каспийск).

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла сборная Дагестана, второе – Ставропольского края, третье – Краснодарского.