Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор Дагестана предупреждает предпринимателей о мошенниках

Источник: http://moidagestan.ru

Управление Роспотребнадзора по РД информирует местных предпринимателей о телефонных звонках от аферистов, представляющихся сотрудниками ведомства.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мошенники, грозясь провести проверку деятельности предпринимателей с привлечением к административной ответственности, требуют приобрести у них пакет нормативно-правовой литературы для литературы для оформления «уголка потребителя».

«Подобные действия не имеют отношения к деятельности Управления и напоминает, что по закону при проведении надзорных мероприятий специалисты ведомства обязаны предъявить удостоверение и распоряжение о проведении проверки. Роспотребнадзор Дагестана просит индивидуальных предпринимателей быть предельно бдительными и не спешить оплатить бесполезные книги. Управление не занимается продажей литературы или подобной коммерческой деятельностью», — говорится в сообщении Роспотребнадзора РД.

Управление просит всех, кому поступают подобные звонки сообщать по телефону 8 (8722) 69-03-05, а также в органы внутренних дел по телефону 02 (102).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3