16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джитсеры из Дагестана завоевали 8 медалей на чемпионате мира в Москве

Обладателями 8 медалей разного достоинства стали дагестанские спортсмены на чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу, который проходил 7-8 июля в Москве.

Победителями соревнований стали Ахмед Халилов и Магомед Шейхов. Вторые призеры чемпионата – Салман Исламов, Мухаммад Халилов, Абдула Алиев, Мухаммад Хасинов. Третье место заняли Магомед Гусейнов и Абдула Муталибов.

Все медалисты чемпионата тренируются в селе Зубутли-Миатли Кизилюртовского района под руководством тренера по бразильскому джиу-джитсу и грепплингу Адама Юсупова, который тренирует на общественных началах всех желающих.