Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Муфтияте Дагестана поддержали конкурс управленцев «Мой Дагестан»

Источник: http://islamdag.ru

Помощник Муфтия РД Мухаммад Магомедов призвал дагестанцев принять участие в конкурсе управленцев «Мой Дагестан».

В своем обращении, опубликованном на официальной странице Муфтията Дагестана в Instagram, Мухаммад Магомедов отмечает, что руководство республики заинтересовано, чтобы на управленческих должностях оказались компетентные люди, которых отличает профессионализм и порядочность.

Помощник Муфтия призвал всех дагестанцев, которые всей душой переживают за будущее республики и способны превратить его в комфортный, стабильный, прогрессирующий регион принять участие в республиканском конкурсе управленцев «Мой Дагестан».

«Чем больше таких людей будет управлять делами в селах, городах, административных органах, тем лучше станет наша жизнь и жизнь наших детей. Это реальный шанс для каждого дагестанца принять участие и внести свой посильный вклад в новую историю самого южного региона России. Благодаря вам мы увидим самую лучшую республику нашей страны», — резюмировал Мухаммад Магомедов.

Официальный сайт конкурса — мой.дагестан2018.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6