Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бывшему главе Дагестана Рамазану Абдулатипову нашли новую работу за границей

Источник: http://moidagestan.ru

Экс-глава Республики Дагестан, 71-летний Рамазан Абдулатипов в ближайшие недели может уехать за границу.

Он будет представлять интересы России в Организации Исламского сотрудничества, базирующейся в Марокко. Об этом "Комсомольской правде на Северном Кавказе" сообщил источник в руководстве региона.

Напомним, Рамазан Абдулатипов прошлой осенью досрочно покинул пост главы Дагестана по собственному желанию из-за достижения возраста. Позднее Рамазан Абдулатипов был назначен специальным представителем Президента Российской Федерации по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона.

Организация Исламского сотрудничества — международная организация исламских стран и государств, где живут много мсульман. Она создана с целью обеспечения исламской солидарности в социальной, экономической и политической сферах, борьбы против колониализма, неоколониализма и расизма и поддержки освободительного достижения. Генеральный секретарь организации – Юсеф Бен Ахмед аль-Усаймин. Штаб-квартира организации находится в городе Джидда в Саудовской Аравии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20