Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Луткунцы протестуют из-за отсутствия питьевой воды

Источник: lezgi-yar.ru

Сегодня днем сотни луткунцев собрались в центре села и решили пойти к сельсовету, уточнить по каким причинам полтора тысяч человек остаются без питьевой воды, причем температура воздуха с каждым днем поднимается в летнее время, недавно здесь было +40 градусов, сообщает «ЛезгиЯр».

В домах маленькие дети, больные люди пожилого возраста, в администрации района пока до этого нет дела. Толпа, которая собралась в центре села двинулась к дому главы, но, он нашел отмазку, сообщил, якобы его вызывали из райцентра.

Сегодня луткунцы пишут врио главе Дагестана, пишут в другие организации, но пока никаких ответов не получают. Интересно и другой факт, почему знаменитый бизнесмен из Луткуна, Жигерхан Сулейманов не реагирует?. Ведь ситуация плачевная.

Мы можем многого не знать, возможно здесь просматриваются политические вопросы, но все-таки, сегодня здесь на кону жизнь людей, маленьких детей.

Луткунцы пообещали в ближайшее время собраться и пойти в администрацию Ахтынского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14