Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лезгинский хирург Эмирбек Эмирбеков на передаче Елены Малышевой

Источник: http://lezgi-yar.ru

Совсем недавно в гостях у Елены Малышевой на передаче «Здоровье» побывал наш земляк, известный врач, челюстно-лицевой хирург Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Детской городской больницы им. К.А. Раухфуса (Санкт-Петербург) Эмирбек Абдулкеримович Эмирбеков.

Как сообщает «Лезги газет» со ссылкой на страницу «Лекьермакан» в Фейсбуке, Эмирбек Абдулкеримович родом из Докузпаринского района Дагестана. Родился он 1 октября 1981 года в г. Махачкале в семье Абдулкерима Ашурбековича и Кизильгуль Магарамовны Эмирбековых.

В 1998 году Эмирбек Абдулкеримович окончил СОШ N9 г. Махачкалы и в 2000 году поступил в ВМедА им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге.

В 2006 г. закончил Военно-медицинскую академию, там же, в 2007 г. закончил интернатуру по специальности «Хирургия».

С 2007 по 2009 год проходил военную службу врачом-хирургом в войсках Северокавказского военного округа.

В 2011 году окончил клиническую ординатуру на кафедре «Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» при СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

В 2010 году прошел профессиональную переподготовку по хирургической стоматологии в СПбИНСТОМ:

«Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта»;

«Остео- и вестибулопластика»;

«Зубная имплантология»;

«Синус-лифтинг»;

«Амбулаторная хирургическая стоматология».

С 2011 по настоящее время врач-челюстно-лицевой хирург, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии в детской городской больнице №19 им. К.А. Раухфуса.

В настоящее время обучается в аспирантуре и работает над кандидатской диссертацией. Член Научного Медицинского Общества Стоматологов Санкт-Петербурга (НМОС). Сфера научных интересов: хирургическая поддержка ортодонтического лечения зубочелюстно-лицевых аномалий.

Серьезная практика хирурга в армии и на гражданской службе, сочетаясь с глубокими знаниями специальности, ответственностью, уважением к науке и любовью к пациентам и профессии, позволили Э.А. Эмирбекову стать высококвалифицированным специалистом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

470