Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы Буйнакского района получили более 20 тысяч учебников

По заявкам Управления образования все школы Буйнакского района 10 января получили более 20 тысяч учебников.

Как отметил глава Буйнакского района Камиль Изиев, что данное поступление позволяет обеспечить бесплатными учебниками учащихся всех 36-ти школ муниципалитета.

Камиль Изиев сказал, что благодаря руководству республики наши школьники в полной мере обеспечены бесплатными учебниками, большая радость, как для обучающихся, их родителей, так и для учителей. Хадижат Зайналбекова, методист по библиотечной службе Управления образования района рассказала, что начальная школа полностью получила комплект учебников, впервые в этом году школы муниципалитета получили 1522 учебника по информатике.

В Управлении образования района сообщили, что в декабре прошлого года, 8-е классы были обеспечены учебниками по всем предметам в количестве 8643 штук, с 5-го по 11-й класс по некоторым дисциплинам ожидается новое поступление учебников с издательских домов «Дрофа-Вентана» и « Граф».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8