Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.01.2019 14:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поступили путевки в детские центры «Орленок» и «Смена»

Обучающиеся в 5-10 классах по общеобразовательной программе, в возрасте 11-16 лет добившиеся успехов в общественной деятельности, учебе, а также победители соревнований, олимпиад, фестивалей, конкурсов принимаются во Всероссийский детский центр «Орленок».

Во Всероссийский детский центр «Смена» принимаются дети успешные в учебной, научной, творческой, физкультурно-спортивной и других деятельностях возраст которых, составляет от 11 до 17 лет включительно. Кроме школьников студенты профессиональных образовательных учреждений Республики могут участвовать в сменах Центра. Продолжительность смен в лагере составляет 14 дней. Их отбирают также смотря на достижения в учебе.

Для получения путевок в ВДЦ «Орленок» и «Смена», необходимо обратиться в Министерство образования и науки РД, либо в территориальные органы управления образования городов и районов и предоставить на бумажном носителе ходатайство о поощрении путевкой, характеристику с места учебы, дипломы и грамоты. В детские центры путевки даются бесплатно, родители отвозят детей самостоятельно или оплачивают дорогу к месту отдыха и обратно.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 67-18-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

393